• Затрудняюсь ответить
    8.8% (5)

«Ахмат» открыл сезон победой над ФК «Краснодар» со счетом 1:0

2019-07-15 10:44:00

В минувшее воскресенье, 14 июля, на поле спорткомплекса «Ахмат-Арена» состоялся матч первого тура Российской премьер-лиги по футболу (РПЛ-2019/2020) между футбольными клубами «Ахмат» и «Краснодар». Грозненский клуб выиграл со счётом 1:0.

На 29-й минуте первый и единственный гол забил Бернард Бериша. Таким образом, он смог моментально реабилитироваться за пенальти, не реализованный на 10-й минуте. Весь матч получился интересным.

За ходом игрой и ситуацией на «Ахмат-Арене» внимательно директор по безопасности УЕФА Желко Павлица, а такчже глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров,  президент ФК «Ахмат» и предстедатель Парламента ЧР Магомед Даудов, главный тренер команды Рашид Рахимов.

По итогам игры глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил всех футболистов и болельщиков ФК «Ахмат» и пожелал клубу новых успехов и удач.