Поддерживаете ли Вы решения, которые принимают власти в связи с распространением коронавируса?
    18.2% (2)

Лучшие самбисты ЧР несут службу в пожарно-спасательных подразделениях

nashinovosti.tv
2021-12-03 11:20:00

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике успешно выступили на региональном чемпионате по самбо. Спортивное мероприятие прошло в городе Шали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Сотрудник 17-ПСЧ по охране Урус-Мартановского района Арби Ахмадов стал победителем чемпионата в весовой категории "79 кг". Его коллеги из 23-СПСЧ по тушению крупных пожаров Алихан Баргишев и 1-ПСЧ по охране Ахматовского района Грозного Адам Тунтаев заняли 2 и 3 места соответственно в весовой категории "98 кг".

Призеры чемпионата завоевали путёвку на чемпионат СКФО по самбо, который пройдёт с 7 по 10 декабря этого года в Нальчике.