Пресс-служба ОГВ (с) на территории СКРСотрудники ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк», приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике.
Мероприятие было организовано с целью сохранения исторической памяти о подвиге советского народа, увековечения имён героев фронта и тыла. Росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии чеченцев — Героев Советского Союза, а также участников Великой Отечественной войны.
Ежегодно «Бессмертный автополк» объединяет тысячи участников по всей стране, помогая бережно хранить имена и образы героев, отстоявших свободу Отечества.
Сотрудники войск правопорядка отметили, что участие в подобных акциях является доброй традицией, которая укрепляет связь поколений и служит примером верности долгу и Родине.
